» » » Букеты из мягких игрушек

Букеты из мягких игрушек


Здравствуйте! Так уж вышло что, мой ненаглядный пятилетний сын пользуется огромной популярностью у барышень. Эта симпатия заставляет их приглашать Антошу (тот самый "ненаглядный") на их дни рождения. Мы сломали голову как можно выделиться, т.к. на одном дне рождении, сын оказался в "серой массе", что им категорически не приемлется (после праздника сопли, слезы и вердикт: "Я неудачник!").

 

Букеты из мягких игрушек

Букеты из мягких игрушек

Букеты из мягких игрушек

Букеты из мягких игрушек

Букеты из мягких игрушек
Букеты из мягких игрушек

 

И вот мы теперь развлекаемся с пользой, делаем букеты из мягких игрушек и дарим подружкам, Антоша своим, а я своим. А еще лепим перед Новым годом символ следующего года и выставляем на выставке в детском саду.

С уважением, Виктория и Антошка.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Букеты из мягких игрушек" уже 6:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
pantera
25 декабря 2012 08:51
я в полном восторге!!!!!!!!так и хочется попытаться сделать самой
Верони4ка4
11 ноября 2012 00:34
Повезло Вашему ненаглядному с Мастерицей-Мамочкой. С такими подарками всегда будешь на высоте.
kotenok2806
10 ноября 2012 23:26
Очень интерестная идея приподнести уже банальный для современности подарок, только заранее нужно заказать одинаковых игрушек)))
Coco
27 сентября 2012 22:24
Здоровоооооо Нам очень понравилось. Буду тоже осваивать изготовление таких букетов.
vikariy2000
12 сентября 2012 21:53
Огромное спасибо! Сейчас пытаемся дуэтом валять, только еще не очень получается. Тапки выходят кривоньдюльки wink На следующей неделе начнем делать дерево финансового благополучия, буду пошагово снимать, а потом выставлю. Антошка обожает клей ПВА tongue
Fi-Alka
11 сентября 2012 13:34
Вика, Вы просто СУПЕР-МАМА!!! Да еще и с золотыми руками и творческой душой! Вашему Антосику очень повезло! Да и его подружкам тоже! Я представляю, чего Вы напридумываете лет, этак, через 10... Количество девушек пропорционально вырастет... запросы увеличатся...
В общем, очень интересная идея с игрушками, ленточки трансформированы в замечательные розы, и букет и игрушки и бант - 3 в одном! Да еще и с таким кавалером в придачу! Удачи Вам и Вашему очаровательному юному созданию! И новых творческих идей!!!